Поцеловать покойника в щеку

По соннику поцеловать покойника в щеку - вам придется вытерпеть общество человека, который надоест вам хуже редьки. Нередко этот сон толкователи дают противоречиво, необходимо запомнить мельчайшие детали сна для подбора точных толкований. Сонник абрамова содержит толкование в зависимости от фазы луны. По соннику поцеловать покойника в щеку на новолуние - предсказание весьма тяжелых конфликтов.


Популярный сонник

Популярный сонник говорит, что поцеловать покойника в щеку - вы победите недуги, у вас есть все необходимые силы на это. Целоваться с покойником во сне (вы можете впутаться в неприятное дело, которое будет иметь для вас плохие последствия). Целоваться с умершим другом - предзнаменование удачи и богатства.

А еще у нас есть...

Свайпните влево для просмотра →

Значения сна для девушки

Для женщины поцеловать покойника в щеку - в реальности возможны неприятные недоразумения, задержки в осуществлении планов. Целоваться с покойником мужчиной - приготовьтесь к неприятностям. Для незамужней или женщины в разводе сон имеет положительное значение.


Возможные уточнения сна

  1. Поцеловать покойника
  2. Поцелуй покойника в щеку
  3. Целовать покойника мужчину
  4. Рука покойника протянутая
  5. Отпевание покойника в церкви
  6. Отпевание покойника дома
  7. Целовать покойника

Целоваться с мертвецом во сне

Целоваться с мертвецом - к проблемам со здоровьем или проблемам от недоброжелателей, целоваться с покойной женой - вы встретитесь с разочарованием и низвержением ваших самых дорогих надежд и чаяний.

Покойник целует в щеку

Покойник целует в щеку - вас ожидает приятный романтический вечер, целоваться с умершим отцом - ваши дети вырастут умными и заботливыми.

Поцеловать покойника в щеку согласно римскому соннику

Поцеловать покойника в щеку - вы будете весьма расстроены в ваших поисках богатства и счастья.

Поцеловать покойника в щеку по соннику клеопатры

Поцеловать покойника в щеку - значит, в жизни можете опростоволоситься настолько, что не будете знать, куда деваться от стыда за допущенный промах.

Загрузка комментариев...