Тигр и леопард по соннику

По соннику тигр и леопард - хорошие перспективы на работе. Некоторые сонники дают совершенно разные обьяснения снов, давайте уточним подробности сновидения.


Толкование - тигр и леопард

Сонник попова а.с: тигр и леопард - к внезапной влюбленности. Черный леопард во сне (предзнаменование скорой помолвки со штатским человеком, а молодому человеку такой сон предсказывает любовную связь с женой человека, который находится на военных учениях). Домашний леопард - к встрече с опасными и агрессивными врагами, которые могут заставить вас так сильно страдать,вы наживете себе какую-нибудь серьезную болезнь.

А еще у нас есть...

Свайпните влево для просмотра →

Если снится девушке

Для женщины тигр и леопард - вы станете участником затяжного конфликта. Леопарденок - предстоит пережить болeзнь, которая быстро закончится. Для незамужней девушки сон имеет нейтральное значение.


Возможные уточнения сна

  1. Тигр лев леопард
  2. Тигр и леопард
  3. Домашний тигр
  4. Амурский тигр
  5. Тигр в доме
  6. Спокойный тигр
  7. Спокойный тигр

Леопард маленький во сне

Леопард маленький - вами будет обретено весьма существенное богатство, счастье в семейной жизни и много детей, домашний леопард - спокойную и счастливую семейную жизнь, леопардовая кошка - знак того, что в ближайшем времени Вы столкнетесь с ужасной несправедливостью.

Леопард ласковый

Леопард ласковый - пожалеете о содеянном, укус леопарда - признак того,и в жизни вам предстоят глубокие переживания и непонимание окружающих, домашний леопард - значит область чувств и сексуальных отношений.

Кормить леопарда по соннику

Кормить леопарда - вы будете иметь достаточный доход, который вас вполне удовлетворит и счастливую семейную жизнь, леопард маленький - всего-навсего сон, который раскрывает сильные эмоциональные переживания сновидца и скорее всего ничего не означает, убить леопарда - чье-то равнодушие и эгоизм вас больно заденут.

Тигр и леопард согласно современному соннику

Тигр и леопард - предвестник пустой траты времени и денег.

Загрузка комментариев...